Учитель школы в Ардоне готова подтвердить свои слова на детекторе лжи

В ходе инцидента, который произошел между учительницей в Ардоне и депутатом Василием Гогичаевым, женщина заявила, что готова подтвердить свои слова на детекторе лжи.

Депутат, сложивший мандат после избиения учительницы, заявил, что она оклеветала его, подав заявление в полицию.
Василий Гогичаев, сложивший депутатский мандат после обвинений в избиении учительницы в Ардоне, подал на нее в полицию заявление о клевете. Педагог Мадина Созиева заявила, что готова подтвердить свои слова на детекторе лжи.
Проверкой информации о том, что 6 марта депутат избил на уроке учительницу начальных классов занялось следствие.
В полицию обратились сотрудники школы и родители детей. Вследствии этого Василий Гогичаев, депутат Собрания представителей Ардонского района в Северной Осетии подал в отставку, но заявил, что «пальцем никого не тронул». А обвинения в свой адрес он связывает с критикой руководства района.

На Youtube канале 13 марта он опубликовал сообщение, что учитель незаконно обвинила его в краже денег у его болеющей неизлечимой болезнью 12-летней племянницы, имеющей инвалидность. В этой ситуации каждый мог выйти из себя, но он никого не бил.

Депутат обратился в полицию с заявлением о том, что его оклеветали.

На что учитель начальных классов Мадина Созиева выразила готовность пройти проверку на детекторе лжи.
И.о. директора ардонской школы №4 Светлана Сопоева рассказала, что избиение учительницы происходило в ее кабинете. Депутат ворвался в ее кабинет, втащив за собой учительницу. он не-цензурно высказывапся, кричал и применял физическую агрессию.