Что такое матрица судьбы

>> Образование >> 30.01.2023

Матрица судьбы – методика на стыке Таро и нумерологии, предложенная Натальей Ладини, позволяющая иначе взглянуть на прошлую жизнь человека и его будущее. Что представляет собой матрица судьбы на самом деле, и как она работает? Для многих матрица судьбы – это способ оценить реальную картину проживания жизни, осознать ошибки и недочеты, исправив которые, можно привлечь в жизнь гармонию и удовлетворение.

Что такое матрица судьбы и откуда она взялась

Попыток заглянуть в судьбу было предпринято человечеством великое множество. И матрица судьбы стала новейшим способом досконально проанализировать личность человека. При помощи матрицы судьбы можно выявить линии судьбы, которые изначально заложены в жизни отдельно взятой личности. Это два квадрата, которые накладываются друг на друга. Вместе они образуют восьмиконечную звезду, или октаграмму, внутри которой содержится информация о жизни человека Важно лишь правильно расшифровать ее, чтобы получить достоверную информацию.

При этом матрица судьбы является относительно новым методом изучения личности, так как первое упоминание о ней было зафиксировано только в 2006 году. Создателем методики и сегодня считается Наталья Ладини, которая является мастером медитации, мистиком, биоэнергетиком и автором многочисленных изданий по эзотерике и познанию себя.

Для чего используется матрица

Работа с матрицей судьбы помогает ответить на вопросы, которые в глубине души задает каждый из нас. Это вопросы:

  • Кем я являюсь?
  • Для чего я живу здесь?
  • В чем кроется смысл моей жизни на Земле?
  • Каково предназначение моего рождения?
  • Почему я появился именно в данное время?

Такого рода вопросы возникают неслучайно. Если найти на них верные ответы, пройти жизненный путь можно проще, с меньшими потерями, получая от вселенной то, что было заложено изначально. Особенно часто такие вопросы появляются, когда наступают острые жизненные ситуации. Если в жизни все идет совсем не так, как планируется, если накрывает безденежье, постоянно возникают трудности с работой, продвижением по карьерной лестнице, заработком, если есть проблемы в личных отношениях, появляются конфликты и недопонимание с окружающими, значит основные шаги человека не соответствуют его жизненному предназначению, его главной жизненной цели. Часто это происходит из-за того, что человек просто не знает своего истинного предназначения, идя по жизни вслепую, наугад.

Используя матрицу судьбы, человек понимает, что именно он делает не так, и что должен исправить для того, чтобы ушли в прошлое конфликты и проблемы. Матрица как нельзя лучше дает простые, понятные, доступные ответы на эти вопросы. То, насколько правильны шаги по жизни человека, отображает его отношения с деньгами, с окружающими людьми и его состояние здоровья. Если в одном из этих направлений наблюдаются проблемы, значит, таланты и способности, данные для реализации истинного предназначения, применяются не так, как задумано изначально. Если не идти по пути предназначения, не важно, осознанно или не осознанно, человек будет испытывать трудности и тратить слишком много сил и энергии на их преодоление.