Курсы итальянского языка в Москве в удобном формате

>> Образование >> 20.01.2022
курсы итальянского онлайн

Многие люди ставят перед собой такую цель, как выучить иностранный язык. Сегодня это сделать проще, так как подобные занятия проводятся в режиме онлайн. Не нужно выходить из дома или офиса, тратить время на дорогу. Такой формат стирает территориальные границы, так как пройти обучение можно у лучших преподавателей без привязки к месту.

Если вас интересуют эффективные курсы итальянского онлайн, то стоит посетить центр Фабио Боеро. Обучение здесь ведется по специальной программе по нескольким направлениям:

  • стандартный курс итальянского языка;
  • специальный грамматический курс;
  • бизнес-курс итальянского языка;
  • подготовка к сдаче экзамена CILS;
  • индивидуальные занятия;
  • корпоративные курсы.

Более подробно ознакомиться со всеми направлениями можно на сайте школы fda-mosca.com. В специальном чате или по телефону менеджеры центра проводят персональные консультации для студентов не только из Москвы, но и других российских городов. Они предложат направление с учетом первоначальной подготовки студентов, поставленных задач. Для освоения языка используется комплексный подход, в котором сочетается коммуникативный и классический метод. Такая программа доказала на практике свою эффективность, так как она позволяет овладеть азами и усвоить их на практике за относительно короткое время.

Если вы хотите пройти курсы итальянского в Москве, то оставить заявку можно прямо на сайте школы. Нужно нажать кнопку «Стать студентом». Для заполнения будет представлена специальная форма, в которой необходимо указать личные данные. Обязательно напишите свой номера телефона, чтобы менеджеры школы могли связаться с вами. Они подробнее расскажут о направлениях, предложат удобный формат, проконсультируют по поводу цен.