Социальный покер – повод провести время с друзьями

>> Образование >> 19.05.2021

Динамичный темп современной жизни совсем не оставляет времени для развлечений. В плотном графике достаточно сложно выкроить даже пару часов для приятного общения с друзьями. Понимая насколько важно сохранение социальных контактов даже в стремительном темпе жизни жителей городов, многие компании стараются максимально упростить задачу. Расширить круг общения помогает и игра в покер в популярном руме https://ggpokerz.com/ PokerOK, доступ к которому возможен 24 часа в сутки. Беседы с другими покеристами добавляют партиям эмоций и помогают сбросить стресс после напряженного дня. Благодаря желанию игроков общаться появилось и специальное направление – социальный покер. Рассказываем, как это работает и в чем особенности.

Социальный покер – новый способ приятного досуга с друзьями

Приложения с покером, реализованные в Facebook и Вконтакте помогают проводить время в компании друзей и единомышленников. Направление начало активно развиваться после 2012 года. К этому моменту игровой софт, ориентированный на социальные сети, появился как в англоязычном интернете, так и в русскоязычном. Пользователи Facebook и Google+ используют Zynga Poker. Для активных клиентов Одноклассников и Вконтакте реализован PokerShark.

Функционал каждого софта предполагает использование условной валюты. Игра на деньги при выборе приложений с социальным покером недоступна. В этом есть как определенные преимущества, так и недостатки. Приняв решение отказаться от использования денег, администрация социальных сетей обеспечила развлечениям полную легальность. Игра с реальными фишками доступна в GGПокерОк. Рум предлагает полный комплект развлечений, включая турниры и кэш-столы. Разнообразие вариантов лимитов и наличие профессиональных игроков помогает повышать уровень мастерства.

Особенности социального покера

На старте каждый пользователь получает по 12 000 фишек. В дальнейшем баланс увеличивается благодаря участию в лотереях и различных активностях. Одновременно приложение будет использовать в рекламе профиль клиента, рассказывая об увлечении другим пользователям социальной сети. Формат нацелен на расширение общения. Поэтому опция достаточно закономерна. Для друзей интересен формат индивидуальных соревнований. Можно выбирать партии 1 на 1. Речь идет об «играх по переписке». Бонусом формата выступает возможность делать ход как только появляется свободное время.

Говоря о достоинствах направления, стоит отметить:

  • увеличение группы общения;
  • выбор формата 1 на 1 с приглашенным игроком;
  • регулярные активности;
  • отсутствие финансовых рисков.

Социальный покер постепенно набирает популярность. Игра ведется несколько в ином формате, чем в руме GGПокерОк, но располагает определенными преимуществами. Как правило, ставки на деньги недоступны. Использование виртуальных фишек исключает риски для личных финансов. Но и получать стабильный доход, благодаря покеру, в этом случае не получится.