
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Лечение «COVID-19»: за месяц в Абхазии появится 100 новых койко-мест

В рамках календарного месяца в Республике Абхазия появится 100 дополнительных койко-мест с целью лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом на прошедшем заседании Координационного штаба, осуществляющего управление защитой населения от «COVID-19», заявил глава страны г-н А.Бжания. Информация предоставлена «Апсныпресс».
По мнению Аслана Бжания, ограничительные меры целесообразнее вводить после 30-го сентября. В рамках месяца по всей территории республика будет создано 100 дополнительных мест в медучреждениях. Необходимые средства для реализации этой задачи уже были выделены.
Вместе с этим, в срок до 15-го октября современным оборудованием и достаточным количеством кислорода должен быть обеспечен Гудаутский ковидный центр.
Глава правительства г-н А.Анкваб искренне поблагодарил всех медиков, которые находятся «на передовой» в борьбе с опасной инфекцией. Кроме того, премьер-министр Абхазии выразил искреннюю благодарность Минздраву Российской Федерации и Кубани. Республика получила из России очень значимую и эффективную поддержку. В стране сейчас есть все необходимые средства персональной защиты. При этом следует пополнять резервы и обеспечить запас, который позволит сдерживать распространение коронавирусной пандемии.
Также на заседании штаба было решено внести ограничения на проведения свадебных и траурных мероприятий.