
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
«Золото Геленджика»: ведущими шоу станут Асмус и Охлобыстин

Стали известны ведущие нового экстрим-шоу «Золото Геленджика» от телеканала «ТНТ», которое стартует в сентябре текущего года. Развлекательное реалити-шоу будут вести К.Асмус и И.Охлобыстин. В качестве со-ведущего задействуют Т.Родригеза. Об этом сообщает портал «Кубанские новости».
Сказано, что в культурно-развлекательном мероприятии будут участвовать более 1 тысячи человек в возрасте 18–88 лет из 85 российских регионов. При этом победитель реалити-шоу в качестве приза получит золотой слиток, вес которого составит 1 килограмм.
Уточняется, что для победы участникам шоу придется успешно пройти предусмотренные испытания. К примеру, конкурс «Соты» предполагает попадание в пространство с огромным количеством дверей. Необходимо оперативно найти верный выход. Ошибающиеся участники окажутся в бассейне.
Также с интересом ожидаются состязания в конкурсе «Большая кукуруза». В японском оригинале шоу используется «гриб». С него необходимо перепрыгнуть пропасть, не упав в воду. В России решено использовать платформу-«кукурузу». Организаторы объяснили свое решение тем, что реалити-шоу проходит не на Востоке, а в солнечном Геленджике.