
На выплату пособий в КБР направлено более 21 миллиарда рублей

Оборот туристической индустрии в РД вырос на 15%

На оздоровление водных объектов РСО-Алания направят 40 миллионов рублей

Автоклубы культуры в КБР совершили более 200 выездов

Пассажиропоток аэропорта РСО-Алания вырос на 2.6%

На поддержку МСП РСО-Алании направят 18.7 миллионов рублей

Годовой турпоток в Чечне впервые достиг 400 тысяч человек

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Краснодарский градоначальник рассказал о новой фестивальной площадке

Мэр Краснодара г-н Е.Первышов сообщил о месте обустройства новой фестивальной площадки города. Она будет возведена на участке бывшего автомобильного рынка. Информация дана сайтом новостей «РБК Краснодар».
Как отметил Евгений Первышов в рамках онлайн-брифинга для журналистов, в столице Краснодарского края проводится масса культурных мероприятий. При этом часто возникает проблема с наличием конкретного места.
Такие фестивальные события, как к примеру, «Geek Picnic», проходят в «Парке 30-летия Победы». Однако там ощущается нехватка места. Участок бывшего авторынка предполагает возможность использования объемного пространства. Необходимо благоустроить территорию, создать инфраструктуру, установить сцену, подвести электричество и прочие коммунальные сети.
Выбранное для культурных мероприятий место является удобным, с точки зрения транспортной развязки. Обеспечено движение общественного транспорта и возможность парковки транспортных средств. В непосредственной близости отсутствует жилая зона. Музыка не будет мешать гражданам. Место можно считать оптимальным для организации событийного туризма и городских культурных мероприятий.
Указано, что новая площадка для проведения фестивалей и концертов была предложена авторами Стратегии городского развития до 2030-го года. Эта точка притяжения позволит увеличить долю событийного туризма и турпоток в целом.