
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Фестиваль "Театральная зима" пройдет в Железноводске впервые

Впервые в Железноводске Ставропольского края откроется фестиваль "Театральная зима на водах".
Но его планируют сделать ежегодным. Поддержку фестивалю оказала федеральная программа "Большие гастроли".
Как сообщила пресс-служба городской администрации, фестиваль постараются сделать в виде масштабного проекта. Глава города Евгений Моисеев пообещал, что город-курорт будет претендовать на звание театрального центра Ставрополья.
Теперь, приехав в Железноводск, гости и местные жители смогут посмотреть титульные постановки ведущего театра страны. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров выступил в поддержку идеи фестиваля.
Он пообещал, что регион поработает над тем, чтобы побольше артистов стремилось приехать сюда и из других столичных театров. Это позволит Ставрополью претендовать на звание не только киностолицы, но и театрального центра.
Зимний театральный фестиваль распространится и на другие площадки региона. В Министерстве культуры России поддержали идею проведение первой "Театральной зимы" в Железноводске.