
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Победителей творческого конкурса определили на Ставрополье

Творческий конкурс «Полицейский дядя Стёпа», прошедший в Ипатовском городском округе, определил победителей.
Конкурс был организован сотрудниками отдела МВД России по Ипатовскому округу и представителями Общественного совета.
Детям – участникам конкурса предлагалось создать тематические поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка от времен Великой Отечественной войны до наших дней.
Ребята из близ лежащих учебных заведений, а также из художественной школы отнеслись конкурсу с энтузиазмом. Работы, представленные на конкурс, были интересными и красочными, среди них отобрали лучшие.
Строгое жюри определило победителем Машу Зленко. Семилетняя девочка изобразила сотрудницу милиции в военные годы. Работа Виктории Ильченко оказалась на втором месте, Анастасия Слесаренко стала третьей.
В актовом зале отдела полиции была позже организована выставка самых лучших работ, которые хранились в отделе полиции и были собраны по итогам нескольких лет.
В Международный день защиты детей – 1 июня победители и участники конкурса в торжественной обстановке получат грамоты и благодарственные письма.
Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю разместила на своем сайте сообщение об этом.