
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Строительство многоквартирного жилья в 2025: показатель в СКФО вырос на 26%

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Горе бизнесмены Ставрополья не платили налоги в государственную казну

В государственную казну три года не поступали средства по уплате налогов от бизнесменов Ставропольского края. Налоги на доходы физлиц решили не платить государству руководители крупных компаний Ставрополья. Всего у них накопилось пять миллионов таких неуплат.
Горе-бизнесмены были приглашены, в результате таких действий, на заседание комиссии по контролю за деятельностью предприятий и организаций в сфере оплаты труда и легализации зарплаты.
Об этом появилась информация в пресс-службе администрации города Ставрополя, как сообщил «Регион – онлайн».
У бизнесменов суммы долгов по налогам оказались абсолютно разными. Кто-то задолжал государству миллионные суммы, кто-то – 100 тысяч рублей.
Директоров и хозяев предприятий вызвали «на ковер» в администрацию главы города. Эти руководители платят своим работникам суммы, не соответствующие прожиточному минимуму, установленному в государстве.
Предпринимателям придется выплатить штрафы, а руководителей организаций могут отстранить от занимаемых должностей.