Как выиграть в Клевер

>> Финансы >> 15.09.2019
как выиграть в клевер

Онлайн-викторина «Клевер» продолжает набирать популярность, ведь сама игровая механика здесь крайне интересна и основана на реальном уровне знаний людей, а не на какой-то случайности. Конечно же, некоторый элемент везения здесь в любом случае существует, но он снижается за счёт того, что вопросы задаются из совершенно разных областей и реальный уровень знаний определится всё равно. Как вы уже догадались, речь идёт о викторине, в рамках которой нужно отвечать на вопросы из различных областей.

Эта викторина проводится два раза в будни и один раз в выходные дни – здесь участвует по 100-300 тысяч человек и это действительно огромное число. Причиной популярности стал простой факт – данная викторина не требует от вас внесения каких-либо денег, так что по определению это не может стать обманом – вы ничем не рискуете. Другое дело, что вопрос в том, как выиграть в клевер, продолжает оставаться достаточно сложным – никакой «халявы» точно не будет.

Особенности игры

Итак, каждого участника викторины будет ждать 12 вопросов из самых разных областей. Придётся отвечать на вопросы из таких областей знаний как история, география, телевидение, музыка, политика и множество других, но здесь есть интересные детали. Если вы задумались над тем, как выиграть в Клевер, то учтите следующие особенности:

  • забудьте об интернете и звонке другу – на вопрос даётся всего 10 секунд и этот отсчёт начинается в тот же момент, когда ведущий начинает произносить вопрос, то есть длительность произнесения вопроса включена в выдаваемое вам время. Это тот самый случай, когда вы либо знаете ответ, либо не знаете – это позволяет не делать викторину долгой и мучительной, позволяет справедливо определять победителей;
  • в свете этой особенности, ответ на вопрос о том, как выиграть в Клевер - обладать знаниями и везением. Даже зная очень многое можно всё равно наткнуться на вопрос, ответ на который вы не знаете. С другой стороны, 12 вопросов снижают влияние везения на результат, так что знания всё равно важнее;
  • пусть выигрыш не может превысить отметку в 3999 рублей, но в этом нет совершенно ничего плохого – это означает, что выигрыш получит каждый, кто окажется победителем. Такой выигрыш позволил возможность предоставить приз каждому и никому не отказывать – ответили на 12 вопросов и получайте свои деньги, так что попробовать свои силы вполне стоит, тем более что это совершенно бесплатно.