«Red Wings» запускает рейс на популярный курорт Северного Кавказа

>> Экономика >> 26.03.2023

С сегодняшнего воскресенья, 26 марта стартуют прямые авиарейсы из Омска в Минеральные Воды. Пассажиры смогут попасть на один из наиболее популярных курортов Северного Кавказа на лайнерах авиаперевозчика «Red Wings». Об этом сообщает новостной портал «РБК Кавказ».

Сказано, что авиарейсы по маршруту Омск – Минеральные Воды станут выполняться каждое воскресенье, начиная с сегодняшнего дня. Первый обратный рейс запланирован на понедельник, 27 марта.

Уточняется, что компания-перевозчик задействует комфортабельные воздушные лайнеры модели «SSJ 100».

Стоимость 4-часового перелета из крупного центра Западной Сибири до Северного Кавказа составит 7.949 рублей в «один конец». Как известно, из Минеральных Вод очень легко добраться и до других курортов КавМинВод, включая Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск.

Как напоминает «РБК», компания «Red Wings» входит в тор-10 крупнейших авиаперевозчиков РФ. Специализируется как на регулярных, так и чартерных перевозках пассажиров. Наравне с Домодедово, Жуковским в столичном регионе, Кольцово в Екатеринбурге, Баландино в Челябинске, к базовым аэропортам «Red Wings» также относится воздушная гавань Махачкала.