
В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

Спортивное ориентирование: на соревнования в СКФО приедут почти 3 000 спортсменов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Аграрии Ставрополья приобрели технику на 3.5 миллиарда рублей

«Кавказкабель» за год сумел произвести более 5 тысяч километров проводов

В столице КБР появится Каштановая аллея

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В Северной Осетии вырос ввод жилья

В рамках 11-ти полных месяцев завершающегося года, в Северной Осетии зафиксирован позитивный рост ввода жилья. В сравнении с тем же периодом 2019-го года, он составил 5.7%. С января по ноябрь текущего года строительным компаниям всех форм собственности и индивидуальным застройщикам удалось ввести в эксплуатацию 2.776 тысячи квартир, общая площадь которых составила 218.4 тысяч квадратных метров.
Уточняется, что доля индивидуального строительства в периоде января–ноября включительно составила 31.1% от введенной в эксплуатацию жилой недвижимости. В рамках ИЖС на территории РСО–Алания появились объекты общей площадью 67.9 тысяч квадратных метров. В этом показателе учтены жилые дома ,которые были построены и на участках земли для садоводства. Частное строительство в республике выросло на 36.2%.
Оставшиеся 68.9% введенных в эксплуатацию лотов приходится на жилье многоквартирного типа и прочие жилищные проекты.
Указано, что в период 11-ти месяцев объем работ, которые относятся к экономической деятельности «Строительство», составил в Северной Осетии 8.93 миллиардов рублей. В сопоставимых «ценниках», это соответствует 50% уровня того же периода прошлого года.