
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Первый урожай бананов в СКФО планируют собрать в 2026 году

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Дорога в Моздок из Владикавказа пройдет по территории Северной Осетии

За два года построят автомобильную дорогу между Вдадикавказом и Моздоком – анонсировал глава Северной Осетии Вячеслав Битаров. Сейчас проект находится в разработке. Когда его осуществят, это позволит сократить путь между столицей республики и самым ее отдаленным районом на 35 км.
В настоящее время жители республики вынуждены проезжать по Ингушетии и Кабардино-Балкарии, чтобы добраться из Моздокского района до Владикавказа. Дорога, протяженностью 134 километра занимает немало времени.
Для республики восстановление трассы из Владикавказа в Моздок является одной из главнейших задач. Моздокский район имеет стратегическое значение для республики.
Информация предоставлена ТАСС со ссылкой на главу республики.
Вячеслав Битаров просил Владимира Путина помочь с финансированием восстановления дороги на встрече 11 августа.
Сайт правительства Северной Осетии сообщил, что о выделении необходимых средств глава республики просил президента России, чтобы жители республики могли перемещаться в Моздок по своей территории.