
Улучшение жилищных условий: 46 семей в Северной Осетии получат субсидии

Риски мошенничества в сфере ОСАГО: Ингушетия и Дагестан имеют высокие баллы

За 6 лет в КБР отремонтируют более 700 км дорог

Все школы КЧР получат доступ в беспроводный интернет

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Первый урожай бананов в СКФО планируют собрать в 2026 году

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
За три года на Кубани построят 3 газозаправочных станции

Сеть газовых заправочных станций в районах Кубани намерены построить в течение трех лет в рамках программы Минэнерго России. Всего их будет более 40. Свыше 1,7 млрд рублей будет потрачено на эти цели - сообщили в пресс-служба администрации Краснодарского края.
Новые заправочные станции будут обеспечивать газомоторным топливом около 9 тысяч единиц техники.
Кубань - это сельскохозяйственный регион, где газовое топливо будет затребовано особенно. Это должно оказать благотворное влияние на природу региона.
Напомним, что в ноябре 2019 года в станице Павловской на Кубани провели совещание, на котором заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын сообщал о стремлении правительства оказать господдержку газомоторной отрасли РФ.
За пять ближайших лет будет направлено 50 млрд рублей на развитие газомоторной отрасли. 27 регионов страны войдут в число тех, кто получит господдержку на начальном этапе. В случае успеха программы, производители смогут получить значительную экономию в виде снижения затрат на топливо.