Производство высококачественной сувенирной продукции: с чего следует начать

>> Экология >> 30.09.2019

Степень узнаваемости бренда зависит от ряда факторов. Один из способов ее повысить – использование корпоративных подарков. Как правило, продукция с нанесением логотипа используется внутри компании, например, ручки, блокноты, календари и так далее. В отдельную категорию выделяют подарки, востребованные во время рекламных компаний. Стоят они недорого, но при этом позволяют заявить о себе. В зависимости от цели использования, брендированная продукция бывает двух видов. Первый – как было сказано раньше, магниты, ручки, блокноты. Второй вид – креативная или нестандартная. В эту категорию входят полезные вещи, например, фирменная подставка, наклейки для машины и так далее. Опыт показывает, необычный и одновременно полезный брендированный подарок принесет больше пользы компании.

Этапы оформления заказа

В начале стоит определиться, какие подарки под заказ нужны. В зависимости от повода, они бывают нескольких видов. Открывают список корпоративные сувениры. Логотип наносят на офисные принадлежности. Используют их сотрудники, а также клиенты и деловые партнеры, которые приходят в офис. Другие типы брендированных подарков:

  • промо-продукция – товары, необходимые для проведения маркетинговых компаний;
  • элитные (VIP) подарки – предназначены только для деловых партнеров
  • рекламная продукция – товары для офиса, календари и прочее.

Современное производство сувенирной продукции с логотипом prestige-z.ru построено таким образом, что заказ любой сложности выполнят в срок. Себестоимость одного сувенира незначительна, поэтому даже для небольшой компании это не будет накладно.

Формирование корпоративной культуры

Сувенирная продукция с логотипом компании играет две роли. Первая – сплочение коллектива. Сотрудника можно поощрить, подарив классический или креативный сувенир с логотипом компании. Вторая роль – фирменный пакет, кепка или майка станет отличной рекламной. Новый клиент будет использовать полученную вещь, продвигая образ компании. Качественная сувенирная продукция реклама которой не требуется, позволит даже компании-новичку заявить о себе.

Изготовление сувенирной продукции в формате под ключ

Оперативность и качество – два параметра, которые ищут клиенты. Для того чтобы изготовление сувениров в Москве прошло успешно, целесообразно заранее ознакомиться с возможностями юридического лица, например, с портфолио. Еще один нюанс – внимательно отнестись к выбору и согласованию макета.