
Дагестан, Ингушетия и Северная Осетия получат средства на развитие ЖКХ

Озимые культуры Дагестана сумели пережить заморозки

Ввод квартир: в Грозном планируют увеличить показатель в 8 раз

Улучшение жилищных условий: 46 семей в Северной Осетии получат субсидии

«Зеленая энергетика»: в РД реализуют 5 проектов

В создание винокурни в СКФО будет вложен 1 миллиард рублей

За 6 лет в КБР отремонтируют более 700 км дорог

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Принудительный спуск снежных лавин провели в Эльбрусском районе

В связи с большим количеством снега, выпавшего в горных районах Кабардино-Балкарии были закрыты канатные дороги и горнолыжные трассы из-за угрозы схода снежных лавин. Теперь их работа восстановлена.
Такое сообщение получено от администрации курорта «Эльбрус». Риск схода снежных лавин сохранялся до вечера 18 января.
В горах Кабардино-Балкарии На высоте более 1500 метров в горах Кабардино-Балкарии сохраняется угроза схода лавин.
Главное управление МЧС по республике сообщило, что экстренное предупреждение действовало до 18.00 мск 18 января, как сообщает сайт главного управления МЧС по республике.
Сохранялся риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением зданий и сооружений, линий связи и электропередачи, объектов инфраструктуры, затруднениями в работе транспорта, перекрытием дорог, мостов, тоннелей.
К штатной работе вернулись 18 января горнолыжные трассы и канатные дороги Эльбруса.
Но в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии власти ввели режим повышенной готовности в связи с сохраняющейся угрозой лавин, как сообщили в пресс-службе администрации района. 18 января специалисты провели принудительный спуск лавин.