«Вкусно и точка» готовится открыть еще 3 заведения в СКФО

>> Бизнес >> 26.07.2022

Сразу в 3-х городах Ставропольского края в ближайшие дни будут открыты заведения общепита от «Вкусно и точка». Об этом ресурсу «РБК Кавказ» сообщила корпоративная пресс-служба.

Сказано, что продолжается успешная реализация бизнес-плана бренда «Вкусно и точка». В четверг, 28-го июля начнут свою работу сразу 3 новых заведения.

Так, на Привокзальной площади в Ессентуках состоится запуск первого сетевого ресторана. Вместе с тем, в Пятигорске запустится в работу 2-й объект общепита под брендом «Вкусно и точка». Ресторан появится на ул. Ессентукской, 31А. Что касается столичного Ставрополя, то на проспекте Карла Маркса, 53 начнет функционировать уже 4-е заведение в городе.

Как напоминает «РБК», 13 июля работу с автораздачей в СКФО запустили 3 сетевых ресторана «Вкусно и точка»: 2 – в Ставрополе и 1 – в Пятигорске. Кроме того, с 21 июля в Ставрополе начал функционировать 3-й сетевой ресторан. В ближайший четверг будет реализован следующий этап корпоративного бизнес-плана.

В марте текущего года на территории РФ приостановила работу американская сеть «МакДональдс». Это стало выражением несогласия с военной спецоперацией, которая проводится на территории Украины и независимых республик ЛДНР.

Первый ресторан сети «Вкусно и точка» начал работать в Москве на Пушкинской площади 12 июня.