
Как начать развиваться на Буй Казино?

Оппозиция Армении предложила создать в стране еще одну военную базу РФ

Чем привлекает игорный клуб Пин Ап посетителей

В Пятигорске открыто новое здание спортшколы

«Агрокомплекс» вложит в свой проект на Кубани 5 миллиардов

Завершена модернизация мощностей бренда «Мильстрим» на Кубани

Робот «Залина» поможет гражданам Северной Осетии и получит персональную визуализацию
Ингушетия осталась без интернета

В Ингушетии перестал работать интернет, едва начались массовые акции протеста. Соседние республики таких проблем не имеют. Все базовые станции в Ингушетии отключил один из крупнейших операторов мобильной связи. Клиентам сообщается, что неполадок в сети нет.
Проблема возникла поздно вечером 3 октября, как только был анонсирован активистами митинг в Магасе. Организаторы акции сами предупредили об отключении мобильной передачи данных. Всю последнюю неделю в республике не работает 3G и 4G интернет, при этом ни один из трех крупнейших мобильных операторов, которые работают в республике не объявлял об официальном отключении интернета. Сотрудники служб техподдержки при общении с абонентами подтверждали наличие проблем со связью, в то время, как пресс-службы сотовых операторов отрицали проблемы при общении с журналистами.
Журналисты получили от своих источников информацию о корпоративной переписке, из которой становится ясно, что оператор осведомлен о проблемах с мобильным интернетом в Ингушетии. Но 8 октября представитель крупного оператора заявил журналистам, что никаких поломок нет. А это значит, никто не стремится их устранять. Представители операторов отказываются от официальных комментариев по проблеме.