
Прудовое мошенничество. Жители Приморско-Ахтарска просят правоохранительные органы защитить их от лже-инвестора

В регионах СКФО наблюдается рост просрочки по ипотеке

В КБР заложено более 550 гектаров новых садов

Программа импортозамещения: в КБР вывели новые сорта кукурузы

В школах КБР будут открыты агротехноклассы

На Ставрополье появится еще одна солнечная электростанция

Во Владикавказе впервые пройдут спортивно-образовательные сборы по борьбе

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Экс-руководитель «Магнита» вошла в Стратегический совет «Агрокомплекса им. Н.Ткачева»

Бывший гендиректор сетей «Магнит» и «Пятерочка» г-жа О.Наумова присоединилась к команде «Агрокомплекса им. Н.Ткачева». Топ-менеджер вошла в Стратегический совет. Она возглавит работу, связанную с комплексным повышением бизнес-эффективности агропромышленной Группы компаний. Об этом сообщает портал «КоммерсантЪ».
Отмечено, что Ольга Наумова также станет заниматься экспертным консультированием компании в сфере цифровой бизнес-трансформации и развития розничного сегмента. Вместе с этим, на нее ляжет и выработка иных предложений, касающихся различных направлений работы «Агрокомплекса».
Уточняется, что Стратегический совет кубанской компании считается совещательным органом. Он формируется из топ-менеджмента Группы компаний и станет решать комплекс вопросов, связанных с долгосрочным корпоративным развитием в части привлечения инвестиций, каналов и географии поставок, реструктуризации непрофильных подразделений, а также цифровизации бизнеса.
Ольга Наумова стала гендиректором «Пятерочки» в конце весны 2013-го г. и занимала пост до весны 2018-го г. После этого, являлась исполнительным директором «Магнита».
С осени 2019-го г. присоединилась к команде «Соллерс» в должности заместителя гендиректора. С 2020-го г. входит в Совет директоров «Соллерс».