Крупнейшие компании СКФО традиционно соберутся на Конференции

>> Бизнес >> 28.09.2020

Совсем скоро в Пятигорске состоится юбилейная Х-я Конференция наиболее крупных компаний СКФО. Ежегодное бизнес-мероприятие «Точки роста на Северном Кавказе» пройдет в отеле Маск уже в ближайшую среду, 30-го сентября. Об этом напоминает «РБК Кавказ».

Сказано, что данное мероприятие считается значимым событием, которое позволяет оценить вклад крупного бизнеса региона в экономику. Вместе с этим, происходит эффективный диалог между бизнесом, экспертами и региональной властью.

На пленарной фазе Конференции запланировано обсуждение макроэкономических условий для развития СКФО, «самочувствия» регионального крупного бизнеса, изменения в инвестпортфелях и поиск принципиально новых точек корпоративного роста.

По факту завершения сессии, состоится награждение по результатам рейтинга наиболее успешных компаний северо-кавказского юга. Рэнкинговые исследования проведены центром «Эксперт Юг».

Во 2-й части бизнес-мероприятия пройдет 2 «круглых стола», посвященных инвестициям и строительной индустрии Северного Кавказа. Будет рассмотрена специфика и актуальные ниши для инвестиционных вложений в локации СКФО. Вместе с этим, бизнес и власти рассмотрят лучшие практики и, наоборот, «слабые места» в сфере строительства и осуществления капитальных ремонтов.

Учитывая рекомендации Роспотребнадзора, в каждой сессии примет участие не более 50 человек. Присоединиться к пленарному заседанию можно будет дистанционно.

По оценке организаторов Конференции, в целом, в ней примут участие до 120 человек