В Михайловске начал работать офис «ВТБ» для частных клиентов

>> Бизнес >> 09.07.2020

Офис Банка «ВТБ» для частных клиентов накануне был запущен в работу в Михайловске, Ставропольский край. Он стал первым объектом обслуживания граждан в городе. Информация подтверждена банковской службой и дана сайтом новостей «РБК Кавказ».

Сказано, что в новом локальном операционном офисе «ВТБ» обеспечена возможность открыть персональный аккаунт, оформить наличный кредит либо карту, осуществить депозитный вклад или денежный перевод, оформить ипотечное соглашение или автокредит, пройти биометрическую регистрацию, а также получить любую профессиональную консультацию.

Уточняется, что в зоне самообслуживания в формате 24/7 установлен функциональный банкомат. Он позволяет пользователям в любой момент сделать платежи, пополнить аккаунт либо карту, а также снять наличные средства.

Как отметил руководитель «ВТБ» на территории СКФО г-н А.Дыренко, в текущем году в федеральном округе открыт уже 3-й новый офис. Политика банка нацелена на то, чтобы быть ближе к своей клиентской аудитории. Большая часть населения Михайловска активно использует финансовые продукты «ВТБ». Поэтому выбор новой локации был вовсе не случаен.

Указано, что в настоящий момент на территории СКФО функционирует уже 27 отделений «ВТБ».