«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажи на поезда в Крым

>> Бизнес >> 16.06.2020

«Гранд Сервис Экспресс» накануне информировала о старте продаж билетов на 4 маршрута поездов в Республику Крым. При этом один из них станет курсировать из Кисловодска, Ставропольский край. Об этом сообщает портал новостей «Ведомости».

Как отметил руководитель транспортной компании г-н А.Ганов, учитывая запланированное поэтапное снятие ограничений, которые направлены на сдерживание коронавирусной пандемии, были проработаны маршруты и актуальное расписание новых направлений. В частности, компания запускает поезд, который «свяжет» СКФО и Республику Крым.

Уточняется, что поезд «Кисловодск – Симферополь» станет курсировать 2 раза в неделю. Он предусматривает наличие на маршруте Краснодара, Армавира и Минеральных Вод. Первый пассажирский состав из столицы Крыма отправится в последний понедельник месяца, 29 июня. Что касается первого состава из Кисловодска, то этот поезд прибудет в четверг, 2 июля.

Компания «Гранд Сервис Экспресс» является оператором пассажирских перевозок в Республику Крым. Наряду с маршрутами-«пионерами» из С.-Петербурга в Севастополь и Москвы в Симферополь, оператор вводит поезда из других отечественных регионов. Одним из приоритетов являются маршруты из Ставропольского края и Кубани в Крым.