
Дагестан, Ингушетия и Северная Осетия получат средства на развитие ЖКХ

Улучшение жилищных условий: 46 семей в Северной Осетии получат субсидии

Озимые культуры Дагестана сумели пережить заморозки

Ввод квартир: в Грозном планируют увеличить показатель в 8 раз

«Зеленая энергетика»: в РД реализуют 5 проектов

В создание винокурни в СКФО будет вложен 1 миллиард рублей

За 6 лет в КБР отремонтируют более 700 км дорог

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
«Wildberries» начинает строительство промышленного парка в Краснодаре

В приближающемся июне 2020-го года онлайн-ритейлер «Wildberries» начнет реализацию бизнес-проекта в Краснодаре. На территории Восточной промзоны столицы Кубани будет построен современный промпарк. Информация подтверждена службой региональной администрации и дана ресурсом «РБК Кубань».
Как отметил вице-губернатор Краснодарского края г-н В.Швец, работа над инвестиционными проектами не останавливается, несмотря на глобальную пандемию и ограничения в работе бизнеса.
В настоящий момент полностью подготовлен под строительство промпарка необходимый земельный участок в краснодарской промзоне. Присутствуют все нужные коммуникации. Строительные работы по бизнес-проекту «Wildberries» начнутся в ближайшее время. Первая свая будущего промпарка будет забита в июне текущего года.
Уточняется, что в I-ю очередь промпарка войдет строительство производства продукции легкой промышленности и коворкинг. Предполагается возведение 2-х корпусов промышленного парка. Реализация продукции станет осуществляться через сеть ведущего российского онлайн-ритейлера.
Отмечено, что уже на первоначальном этапе запуск промпарка даст региону почти 1 тысячу рабочих мест. В более долгосрочной перспективе здесь появится около 5 тысяч новых рабочих мест.