Пять честных вариантов получить уникальный контент

>> Спорт >> 12.09.2018

Остро необходимый для продвижения сайта уникальный контент ищет каждый владелец. При этом вариантов отыскать тексты, которые были ещё не проиндексированы поисковыми системами, нигде ранее не публиковались, не так уж много. Ведь речь идёт не только об уникальном, но и качественном контенте, способном привлечь посетителей и заставить задержаться на странице. Какой бы способ получения контента вы не выбрали, не забудьте перед публикацией проверить уникальность текста онлайн с помощью Адвего Плагиатуса.

Варианты получения контента с высокой уникальностью

Давайте разберёмся, где именно можно найти статьи, тексты, описания для своего портала, не нарушая при этом ничьи авторские права и не попадая в бан поисковых систем:

  • Наиболее бюджетный вариант — делать всё самому. Такой способ отлично подходит, если сам владелец сайта разбирается в тематике портала, умеет грамотно писать и обладает достаточным количеством свободного времени. В противном случае могут возникнуть проблемы — других дел много, а обновлять контент желательно ежедневно, чтобы портал быстрее продвигался.
  • Переделать, отрерайтить текст с другого сайта. Действительно, например, порталов, посвящённых строительной тематике много. Конкуренты уже написали хорошую статью о сайдинге, например. Можно взять её за образец, основательно переделать, переписать и опубликовать у себя. Главное, чтобы рерайт был качественным.
  • Найти автора, копирайтера. Предложений написать контент много, найти исполнителей не составит труда, например, на бирже Адвего. Правильно составленное техническое задание позволит получить текст, отвечающий всем требованиям вебмастера. Можно также заказать рерайт, это будет немного дешевле.
  • Перевести контент с другого языка. Или нанять переводчика. Убедитесь, что на русском языке данный текст ещё нигде не был опубликован.
  • Купить готовый контент в специальных магазинах. Снова для примера приведём Адвего, где в магазине множество статей, разбитых по тематических разделам. Плюс — статья сразу становится вашей после оплаты, а уникальность и качество гарантируются биржей-посредником.

Программу Адвего Плагиатус нельзя обмануть никакими уловками, она отыщет все возможные источники и совпадения. Только после тщательной проверки вы сможете быть уверены, что не столкнётесь с проблемами из-за публикации контента низкого качества. Отличный показатель по Адвего Плагиатусу — выше 90%, к 100% уникальности стремиться не стоит, ведь различные клише и устоявшиеся выражения встречаются часто. Программа также показывает данные по рерайту, норма — выше 70%.