Почему популярно Азино три топора

Игровое онлайн-казино азино три топора является одним из самых известнейших проектов современности в сфере гемблинга. Клуб www.domustuva.ru обладает огромной аудиторией, преимущественное большинство которых – жители СНГ.

Общие сведения

Проект был основан в 2010 году и продолжает свою работу уже в течении более 10 лет. Дизайн официального сайта Азино Три Топора выполнен просто, но со вкусом. Навигация по сайту простая, в меню не составит труда разобраться даже самым неопытным пользователям. На главной странице сайта находится четыре основных раздела:

  • Главная.
  • Игровой зал.
  • Бонусы.
  • Prime.

Перейдя в первый раздел, можно вернуться на главную страницу сайта с любой другой его страницы. На ней написаны основные сведения о проекте. В игровом зале можно ознакомиться со слотами проекта, в разделе «Бонусы» - узнать новую информацию об актуальных акциях, а раздел «Prime» включает в себя лучшие развлечения проекта, доступные только зарегистрированным пользователям.

Регистрация

Демонстрационные бесплатные версии слотов доступны даже не зарегистрированным в клубе пользователям, а вот чтобы играть в Азино Три Топора на реальные деньги, придется пройти регистрацию и пополнить свой игровой счет. И то, и другое сделать нетрудно. Для создания аккаунта в системе клуба, следует нажать кнопку «Регистрация», расположенную в верхнем меню любой страницы официального сайта или зеркала. После нажатия сайт перенаправляет пользователя на страницу регистрации, где нужно указать информацию о себе.

Пользователю нужно будет указать актуальный адрес электронный почты, что будет необходим для подтверждения аккаунта, а также придумать пароль. Также гемблерам придется выбрать страну и желаемую валюту. На сайте есть возможность присоединиться с помощью аккаунтов в социальных сетях Google или Twitter, чтобы не создавать отдельный профиль на проекте с помощью почты.

Пополнение и бонусы

Пополнить игровой депозит можно на любую сумму выше 100 российских рублей. Сделать это можно различными способами:

  • Банковскими картами Visa/Mastercard
  • Электронными кошельками QIWI/Яндекс.Деньги
  • Приложениями веб-банкинга
  • Приложениями операторов сотовой связи

В качестве бонуса зарегистрировавшимся игрокам на счет падает символическая сумма в виде 777 рублей. Вывести эти деньги с проекта не получится, но вот потратить их на игровые автоматы и выиграть настоящую валюту – легко!