
Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Льготное кредитование аграриев: объемы в Ставрополье выросли на 18%

Профилактика социального сиротства: КЧР входит в ТОП-10 в РФ

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Военные учения проходят в горах Дагестана

Руководитель пресс-службы южного военного округа Вадим Астафьев сообщает о том, что в горы Дагестана для проведения учений отправилось около 1000 военных. В учениях задействуют 200 единиц техники боевого назначения.
Военное действо пройдет в Буйнакском районе Дагестана, начиная с 13-го июня. На дагестанском военном полигоне «Дальний» артиллеристы 58-й общевойсковой армии выполняют учебно-боевые задачи разведывательного характера и способов ведения боевых действий. Учения проходят с участием подразделений разного вида войск.
Военные опробуют в действии разведывательно-огневые контуры. В состав учебных частей входят реактивные и самоходные дивизионы, минометные батареи.
Инженерные подразделения, специалисты химической, радиологической и биологической защиты отрабатывают военные приемы на местности. На горных полигонах используются элементы радиоэлектронной борьбы, связи. Беспилотные летательные аппараты и разведывательные бригады опробуют свои возможности.
Об этом сообщает «Молодежь Дагестана».
В ходе учений, которые проходили в Дагестане 26 апреля был применен зенитно-ракетный комплекс «Бук М3».