
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

«Бессмертный полк»: на склоне курорта «Архыз» пройдет акция

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
"Спасу нерукотворному" смогут поклониться в Северной Осетии

Во Владикавказ прибыла икона Вооруженных Сил России «Спас нерукотворный». В столице Северной Осетии икона пробудет до 5 августа.
В пресс-службе Южного Военного округа сообщили, что все православные верующие, включая военнослужащих ЮВО смогут поклониться иконе главного храма Вооруженных сил России.
Вместе с иконой во Владикавказ прибыли и частички мощей святых покровителей русского воинства.
После 5 августа икону и сопутствующий ей ковчег с частицами мощей святых покровителей русского воинства отвезут в Астрахань.
Одиннадцать российских городов, среди них Севастополь, Симферополь, Керчь, Феодосия, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Волгоград, Буденновск, Ставрополь, Краснодар и Адлер уже стали участниками ритуала принесения иконы на территории ЮВО.
Далее икона будет передана для поклонения в Центральном военном округе. Это произойдет в середине августа.
Напомним, что иконе «Спас нерукотворный» смогли поклониться тысячи верующих по всей России. Среди них не только военнослужащие, а и гражданское население страны.