На "Парад семьи" собрались жители Майкопа

В Адыгее 8 июля прошло праздничное шествие под названием «Парад семьи». Таким образом жители республики отметили День семьи, любви и верности.

В «параде» приняли участие супружеские пары, которые прожили вместе не одно десятилетие, многодетные семьи, а также те пары, кто вскоре станут родителями. Они прошли от дома культуры «Гингант» к городскому парку. Их шествие с шарами и транспорантами сопровождала живая музыка духового оркестра.

Всех желающих стать участниками «Парада семьи», пригласили подойти в 16:30 к мету начала шествия – дому культуры «Гигант».

Продолжение праздника прошло в парке культуры и отдыха, где работали книжные выставки, участникам праздника предложили познакомиться с различными мастер-классами, посетить фотозоны и интерактивные площадки парка Майкопа.

Об этом рассказали в городском управлении культуры.
Гости принимали активное участие в эстафетах, конкурсах рисунков и спортивных играх.
На «Ракушке» прошло чествование юбиляров, здесь поздравили недавно вступивших в брак молодоженов. А в 18:30 гости посмотрели выступления творческих коллективов города, концерт духового оркестра. Желающие приняли участие в танцевальной программе и посмотрели фильм «По семейным обстоятельствам».

Участники митинга в Элисте заявили о политической составляющей в делах Музраева и Мацакова