
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Первый урожай бананов в СКФО планируют собрать в 2026 году

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
К началу лета санаторий в Евпатории будет готов принять ингушских детей на отдых

К началу лета власти Ингушетии намерены открыть отреставрированный корпус санатория "Пионер" в Евпатории.
180 детей из республики в результате смогут отдохнуть в Крыму уже этим летом. Пресс-служба главы Ингушетии сообщила, что еще в 2018 году власти республик подписали соглашение о передаче Ингушетии детского санатория "Пионер" в Евпатории. Он сможет за сезон принимать до 4 тыс. детей 7-14 лет.
Один из трех спальных корпусов планируют запустить до 1 июня. А это значит, что уже в этом году санаторий сможет принять на отдых первую группу из 180 детей из Ингушетии. На территории лагеря находится административный корпус, здание "Юный техник", свой стадион и другие объекты.
В пресс-службе главы региона Юнус-Бека Евкурова сообщили, что он поставил задачу перед руководителем регионального Минимущества привлечь инвесторов для развития санатория, поскольку это очень хорошее место, имеющее прямой выход на пляж. Его территория более 10 га, и для вложений инвесторов здесь много возможностей.