Подобрать актуальное зеркало для Baltbet

>> Культура >> 20.11.2020

Многие беттинговые сервисы, к которым относится и Baltbet, оказываются недоступными на территории России. Причиной для этого служит блокировка, которую вводят уполномоченные органы этой страны, которые борются с сайтами, специализирующимися на азартных играх. Пользователям приходится обходить подобную блокировку, с этой целью они используют альтернативные копии сайтов. И если гемблер желает зайти на сайт Baltbet зеркало http://all-bookmaker.com/zerkalo-baltbet/ даст ему такую возможность, даже если оригинальная версия сайта для него закрыта.

Что представляет собой зеркало Baltbet

Данный сайт представляет собой альтернативный ресурс, функционал и интерфейс которого аналогичен самому Baltbet. Зеркало при этом обладает доменным именем, отличающееся от оригинального, а его расширение — не .ru, а .com. Примером подобного рабочего зеркала является all-bookmaker.com.

Также на альтернативной странице дополнительно представлены игровые автоматы и действует казино. За исключением этого отличия на данном ресурсе присутствуют те же возможности, что и на основном. Там имеется роспись спортивных состязаний, равно как и информация по акциям. При этом для регистрации на дополнительном сайте нужно ввести те же самые логин и пароль, которые относятся к аккаунту беттера на самом Baltbet. Зеркало, получив эти сведения, выполнит авторизацию пользователя. Далее для него откроется возможность совершать ставки и выполнять операции со средствами на счете, внося туда деньги либо выводя их из системы.

По какой причине нет доступа к сайту

Наиболее общая причина, по которой гемблер не может попасть на сайт Baltbet, состоит в том, что отечественные ведомства его заблокировали, так как его работа по законам РФ запрещена. Однако существует и ряд дополнительных причин, из-за которых данный ресурс оказывается недоступен. В частности, это:

  • Сложности у провайдера (эта проблема решается за короткое время);
  • Ресурс атакован хакерами, которые нарушают его работу;
  • Проводится запланированное техническое обслуживание сайта, чтобы улучшить его характеристики;
  • Пользователь пытается попасть на Baltbet из другого государства, если в этой юрисдикции данная беттинговая контора также запрещена.

В любом случае пользователь может без усилий зайти на сервис, воспользовавшись одним из целого ряда инструментов:

  • Специальный браузер (наиболее известный вариант — Tor);
  • Анонимайзер;
  • Прокси-сервер;
  • Сервис VPN;
  • Специализированная программа, разработанная для этих целей.