
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Дольщики Краснодара понесли ущерб от троих застройщиков

В обмане 700 дольщиков обвинены трое жителей Краснодара. Полиция сообщила, что они похитили деньги дольщиков. По версии следствия, обвиняемые в течении трех лет собирали с дольщиков деньги на строительство квартир в жилом комплексе.
Ими были куплены земельные участки под строительство домов,они получили разрешение на строительство многоэтажек, зарегистрировались, как застройщики, собрали деньги с дольщиков, но квартир дольщики так и не дождались. Застройщики просто похитили их деньги.
Среди желающих получить собственное жилье, но обманутых, оказались жители Адыгеи, Краснодарского края и других регионов России. Как сообщило главное управление МВД по Краснодарскому краю, деньги потеряли 700 дольщиков. Сумма ущерба, причиненного им, не уточняется. Сообщается только, что потерпевшие понесли ущерб в особо крупном размере.
Основную сумму, поступавших от дольщиков денежных средств, группа переводила на счет подконтрольной им фирмы генподрядчика в качестве оплаты за строительно-монтажные работы. Потом эти деньги были ими похищены.
Уголовное дело против махинаторов направлено в суд. Все трое обвиняются по делу о мошенничестве. Максимальное наказание по этой статье предусматривает 10 лет лишения свободы.