Ventolux — идеальная вытяжка по скромной цене

>> Экономика >> 02.04.2020

На сегодняшний день вытяжные системы отличаются по многим признакам. Например, стоимость, показатель производительности, а также дизайн. Это позволяет подобрать для себя идеальный вариант не только по техническим характеристикам, но и по внешнему виду, чтобы красиво вписаться в дизайн кухонного гарнитура.

Если вдруг захотелось приобрести стильную и надежную вытяжку, то стоит обращать свое внимание на компании, который находятся в ближайших странах. В пример можно привести украинского производителя Ventolux, который выпускает самые надежные и современные вытяжные системы, находящийся в бюджетном сегменте.

Лучшие варианты, а также бюджетные цены на вытяжные системы Ventolux


Конечно же стоимость изделий в каталоге https://ventolux.ua/ru/vytyazhki складывается из размера, конструкции, а также технических характеристик. К примеру, если рассматривать подвесную вытяжку Ventolux 60 сантиметров, которая может выдавать циркуляцию мощностью в 320 кубов/час, то это обойдется всего лишь в 1800 гривен. Это действительно бюджетный вариант, который позволит пользоваться всеми преимуществами компании.

Пара слов о самом производителе


Кухонные вытяжные системы Ventolux — это прекрасная возможность сочетать функциональность и современный дизайн. Они позволят по-настоящему преобразить собственную кухню. Компания с легкостью может конкурировать с другими ведущими брендами Европы.

Также вытяжки этого производителя имеют достаточно большое количество преимуществ, например:
  • Имеются модели разнообразных форм. Это правило касается даже самых маленьких моделей вытяжек. Их можно легко встроить в кухонные шкафы.
  • Разнообразие цветов. Конечно же имеются стандартные черные и белые цвета. При желании, клиент может подобрать для себя совершенно разнообразные оттенки, которые впишутся в дизайн кухонного гарнитура.
  • Высокое качество. Даже самая бюджетная имеет высокое качество, которое будет служить далеко не один десяток лет.
  • Чистый воздух — залог здоровья. Каждая модель способна не только отводить воздух, но и рециркулировать его.
  • Имеются дополнительные функции. При желании, клиент может попросить установить дополнительный функционал: автоотключение, таймер, датчик состояния фильтров, а также возможность управлять вытяжкой дистанционно.
Все эти факторы говорят о том, что бренд Ventolux лучший в своем деле.