
Кавказский инвестиционный форум: РСО-Алания подпишет около 15 соглашений

«Зеленый эталон»: тепличный комплекс «Чегем Агро» стал первым обладателем сертификата в КБР

Летний отдых на Ставрополье: число бронирований увеличилось на 11%

Компания «ISFA» реализует бизнес-проект в Дагестане

Производитель минеральной воды «Нарзан» увеличит производство на треть

Курорт «Армхи» увеличат в 2 раза

Технология удаления нефтепродуктов с пляжей разработана в СКФУ

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
У подножия Эльбруса в Кабардино-Балкарии скопился целый "КамАЗ" мусора

Целый «КамАЗ" мусора собрали участники субботника у подножия Эльбруса в Кабардино-Балкарии. Рассказала об этом жительница селения Яникой Фатима Жазаева. В субботнике приняли участие не только местные жители, но и туристы.
Фатима Жазаева сообщила, что участники акции сначала убрали мусор на повороте на поляну Чегет, затем проследовали вдоль дороги, по лесной тропе, по устью реки Баксан, в сторону поселка Терскол.
Около 20 куб м мусора собрали они, а это целый "КамАЗ".
Несколько десятков человек откликнулось на призыв Жазаевой провести здесь субботник. Это и местные жители, и туристы. Женщина рассказала, что любит свой край и хотела бы, чтобы здесь соблюдали чистоту. Она имеет свою небольшую туристическую фирму, часто водит сюда путешественников и давно поняла, что нужно организовать субботник. Для вывоза мусора КамАЗ предоставил местный житель, участники получили перчатки и мешки. В этот день была прекрасная солнечная погода, которая добавляла положительных эмоций людям, создавшим потрясающую атмосферу на мероприятии.