
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Оценить масштабы ущерба от ливней и градов потребовал глава КБР

Ливни и грады, которые прошли 13 апреля на территории Кабардино-Балкарии нанесли республике значительный ущерб. Отчет о его масштабе потребовал предоставить глава республики Казбек Коков.
МЧС, как заявили жители республики, не предупредило их о надвигающейся стихии. В результате пострадал урожай, разрушены крыши домов.
Ливень, который прошел вечером 13 апреля в Баксанском и Зольском районах Кабардино-Балкарии, сопровождался сильным градом. Видео последствия стихии публиковали пользователи соцсетей. Они опасаются, что непогода стала угрозой для будущего урожая. В Баксанском районе 14 апреля был объявлен режим чрезвычайной ситуации.
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков посетил утром 14 апреля пострадавшие от стихии Зольский и Баксанский районы, а также город Баксан.
На своей станице в Instagram он написал, что выдал поручение руководителям муниципалитетов совместно со специалистами Минсельхоза КБР провести анализ и предоставить отчет об оценке ущерба в населенных пунктах и сельскохозяйственных угодьях.
Он проинформировал также, что "социальные объекты и объекты инфраструктуры работают в нормальном режиме, электро - и газоснабжение не нарушено".