В «Красной Поляне» появится панорамный бассейн

>> Туризм >> 15.11.2020

В декабре текущего года на горном курорте «Красная Поляна» появится инфинити-бассейн панорамного типа. Открытый бассейн можно считать превосходным подарком для отдыхающих отельного комплекса «Долина 960». Информация подтверждена руководством курорта и дана «РБК Краснодар».

Уточняется, что бассейн будет открыт в декабре текущего года. Это даст возможность сноубордистам и лыжникам уже в самом начале нового зимнего сезона получить релакс после катания в одной их наиболее качественных локаций «Красной Поляны».

Будущий бассейн уже сейчас называют одной из наиболее эффектных фотозон курорта. Отсюда открывается потрясающий панорамный вид на долину между массивами Ачишхо и Псеашхо и хребтом Аибга.

Указано, что длина нового бассейна составит 15 метров. Он станет эксплуатироваться круглый год. В приближающемся сезоне предполагается эксклюзивный сервис только для обитателей «Долина 960». Он станет отличным дополнением уже имеющегося бассейна крытого типа и зоны с паровой комнатой, хамамом и сауной.

Отель «Долина 960» оформлен в «поп-арт»-стилистике и справедливо считается одним из наиболее атмосферных мест в «Красной Поляне». Находится в шаговой доступности от «канаток». Проживание в зимний сезон станет доступно с 18-го декабря.