Программа Ростуризма: гости «Красной Поляны» продолжат получать кешбэк

>> Туризм >> 23.10.2020

Курорт «Красная Поляна» получил статус постоянного партнера действующей Программы Ростуризма. Речь идет о возврате до 20% издержек отечественных туристов, отдыхающих в пределах РФ. Об этом сообщает сайт «РБК Краснодар».

Со слов руководителя «Красной Поляны» г-на А.Круковского, Программа уже успела доказать свою жизнеспособность и эффективность. Так, на I-м этапе ее действия на горнолыжном курорте в 2 раза выросло количество реализованных туров, если сравнивать с цифрами прошлого года.

Начавшийся II-й этап дает туристам «захватить часть бархатного сезона» и «встретить зиму в горах». Курорт теперь является уже постоянных партнером Программы и продолжил обеспечивать кешбэк своим гостям.

Получить возврат затрат до 20%, но не более 20 тысяч рублей за платеж могут владельцы карты «МИР», которые с текущего периода и до 5-го декабря забронируют на интернет-ресурсе «Красной Поляны» отдых в одном из профильных объектов курорта. Период проживания по предложениям «Отдыхай и Катай», «Горный детокс» и «Яркие осенние каникулы», на которые распространяется акция, – до 10 января 2021-го года.

Как напоминает «Красная Поляна», возврат средств осуществляется только на карты «МИР». Это делается в рамках 5-ти дней после оплаты тура либо проживания на курорте.