«Красная Поляна»: гости курорта получат возврат 20% затрат на отдых

>> Туризм >> 28.08.2020

Кубанский курорт «Красная Поляна» накануне стал партнером Программы федерального уровня от Ростуризма. Она предусматривает возврат денежных средств за отдых на территории РФ в размере 20%. Информация подтверждена уполномоченной службой курорта и дана порталом «Кубанские новости».

Уточняется, что те отдыхающие, которые с прошлой пятницы, 21 августа по сегодняшний день, 28 августа забронировали отдых по актуальным программам «Яркие осенние каникулы» либо «Горный детокс», могут рассчитывать на возврат сумм до 15 тысяч рублей. Акция распространяется на осуществленное бронирование, которое предусматривает проживание на территории «Красной Поляны» в период 1 октября – 31 декабря.

Указано, что финансовая субсидия на отдых является инициативой Федагентства по туризму. В этой программе может участвовать любой гражданин РФ, который зарегистрировал свою карту «Мир» на интернет-ресурсе проекта и приобрел тур на сайте того или иного курорта.

Максимальная субсидия составит 15 тысяч рублей. Она актуальна при покупке тура от 75 тысяч рублей длительностью не менее 5-ти дней. Кэшбек на карту «Мир» осуществляется в течение 5-ти дней после приобретения тура.

По мнению руководителя «Красной Поляны» г-на А.Круковского, проект Ростуризма является превосходной возможностью познакомить наших соотечественников с одним из самых крупных мест отдыха в РФ. «Красная Поляна» рада участвовать в программе и предоставила свои самые интересные туры осени текущего года для семейного отдыха.