«Яркие осенние каникулы»: сезонная акция уже стартовала в «Красной Поляне»

>> Туризм >> 25.08.2020

Как сообщает «РБК Краснодар», в отелях курортной зоны «Красная Поляна» накануне стартовала сезонная акция. Она именуется «Яркие осенние каникулы» и подарит детям бесплатное проживание в 4- и 5-звездочных отелях.

Сказано, что курорт «Красная Поляна» представил аудитории новое предложение. Оно ориентировано на период со 2-го октября и по 8-е ноября, включая осенние школьные каникулы. В эти дни плата за размещение в 4- и 5-звездочных отелях «Красной Поляны» берется только за проживание родителей. Для детей размещение бесплатно.

Уточняется, что кроме проживания в комфортном номере с потрясающими видами на горные вершины, акционное предложение включает завтраки, использование СПА-комплекса, а также 10 развлечений. Кроме того, каждый номер получит «презент» в виде купонных скидок в размере 50% на любые активности в горах.

Как отметил представитель курорта, осеннее акционное предложение даст возможность семьям спланировать качественный отдых в горах, который насыщен впечатлениями и позитивом. Канатная дорога поднимет гостей курорта в водопаду Поликаря. Можно посетить байк-парк и прокатиться на настоящем горном велосипеде. Не менее увлекательны фотосессия в хаски-центре или ознакомление с музейными экспонатами «Олгиз».