«Красная Поляна» начинает открывать отели и СПА

>> Туризм >> 22.06.2020

Отечественный курорт «Красная Поляна» с сегодняшнего понедельника, 22 июня начинает открывать отели и СПА-центры. Первыми возобновят работу 5-звездочные объекты популярного курорта. Об этом сообщает портал новостей «РБК Краснодар».

Сказано, что роскошный отель «Novotel Resort» на 5 «звезд» с панорамными видами на горные пейзажи полноценно начнет работать с 10-го июля. Однако апартаменты доступны уже с сегодняшнего понедельника.

В ближайший четверг, 25 июня начнет функционировать «Marriott» с эффектным открытым бассейном, а в пятницу, 26 июня – «Rixos» с его известным СПА-центром.

Указано, что семейный 4-звездочный отель «Горки Панорама» примет гостей с 1-го июля. Что касается «Courtyard by Marriott» на 4 «звезды», предлагающего лучшие на курорте условия отдыха с домашними животными, то он начнет работу через одну пятницу, 3 июля.

Уточняется, что размещение туристов будет организовано, исходя из предусмотренных требований Роспотребнадзора. Они предполагают использование средств персональной защиты и замер температуры.

Отмечено, что гости объектов «Красной Поляны» смогут заказывать еду и напитки в номера. При этом на «Поляне 540» уже функционирует несколько безопасных ресторанных веранд.