«Красная Поляна»: курорт продлил действие ски-пассов

>> Туризм >> 21.06.2020

Руководство «Красной Поляны» продлило актуальность действия зимних ски-пассов на летний курортный период. Собственники сезонных ски-пассов горнолыжного периода 2019/2020 получили право на подъемы до 2-го августа текущего года. Решение руководства курорта обусловлено тем, что в период с 28-го марта по 12 июня, в рамках правительственного поручения, была приостановлена работа всех сервисов. Об этом сообщает ресурс «РБК Краснодар».

Уточняется, что продление актуальности ски-пассов на летний курортный период предусматривает право на неограниченное количество подъемов на всех открытых в день посещения канатных дорогах «Красной Поляны». Это действует до 2-го августа включительно.

Кроме того, гости могут рассчитывать на 10-дневный срок использования байк-парка курорта и посещение сноупарка в формате «бэккантри фристайл», который накануне открылся в долине «Цирк-2» для лыжников и сноубордистов. Предполагается, что будет функционировать еще несколько недель.

Уточняется, что для продления актуальности действия зимнего ски-пасса, владелец должен лично предъявить его, а также паспорт в курортной кассе. В настоящий момент уже осуществляется обмен.

При этом посадка на действующие канатные дороги осуществляется в строгом соответствии с предусмотренными рекомендациями Роспотребнадзора.