Курорт «Miracleon» готовится к приему гостей

>> Туризм >> 17.06.2020

Отельные объекты современного курортного района Анапы «Miracleon» готовятся к приему отдыхающих. Исходя из рекомендаций Роспотребнадзора от 4 июня текущего года, проведена комплексная подготовка к размещению туристов. Прием гостей начнется со следующего вторника, 23 июня. Информация подтверждена уполномоченной службой «Miracleon» и дана ресурсом «РБК Краснодар».

Сказано, что несмотря на внешние факторы, в курортный район ежегодно возвращается высокий процент уже приезжавших сюда отдыхающих. Вместе с этим, здесь всегда рады новым туристам.

Отмечено, что за последний год внесено множество изменений. Они касаются как графика работы, так и внутреннего распорядка функционирования курортных объектов.

Все отельные объекты переведены на оплату в формате безналичного расчета. Гости смогут оплатить проживание и сервис по карте либо через счет по выставленному инвойсу.

В «Beton Brut» был установлен инновационный тепловизор, обеспечивающий бесконтактную детекцию отдыхающих и персонала с повышенной температурой тела. Функциональная камера распознает лица, а специальное ПО системно обрабатывает и синхронизирует полученные от камеры и обустроенного тепловизора видеоизображения. Данный проект реализован в партнерстве с «МегаФон».

Администрация и персонал курорта сделал все, чтобы отдых гостей был комфортным и максимально безопасным.