«Красная Поляна»: на зимние ски-пассы вводится скидка

>> Туризм >> 01.06.2020

Курорт «Красная Поляна» впервые с своей практике вводит на зимние ски-пассы гарантию компенсации и скидку в размере 50%. Об этом сообщает портал «РБК».

Сказано, что скидка до 50% рассчитывается от цены дневных и сезонных ски-пассов, которые были актуальны в сезоне 2019/2020. Наряду с высокой скидкой, актуальны гарантии получения компенсации, если работа курорта будет приостановлена ввиду 2-й волны коронавирусной пандемии. Акция действует с сегодняшнего дня и распространяется только на те ски-пассы, которые приобретены в наступившем июне. Они могут быть куплены в онлайн-магазине на интернет-ресурсе курорта.

Уточняется, что купленные в этом месяце ски-пассы, будут актуальны в рамках всего зимнего сезона 2020/2021. Они предусматривают неограниченное количество спусков и подъемов со спортснаряжением, в т.ч. и в периоды вечернего катания. «Ценник» взрослого «сезонника» составляет 20 тысяч рублей, а детского – 10 тысяч рублей.

Также доступны дневные ски-пассы. Предусматривается катание в любой день сезона, кроме новогодних каникул. Стоимость 1-го дня катания для взрослых и детей составит 1.5 тысячу и 800 рублей соответственно.

Отмечено, что на курорте «Красная Поляна» актуален наиболее продолжительный сезон для ценителей горнолыжного досуга на юге РФ. Имеется 30 километров трасс разного уровня сложности, сноупарк, 6 зон фрирайда, горнолыжные школы и пункты проката.