Жители Краснодара, посетившие выставку «Валинор», учились делать новогодний декор самостоятельно

Уникальные новогодние сувениры, выполненные руками мастеров, подготовили для жителей Краснодара и гостей города. Среди них - много прекрасных новинок и игрушек ручной работы. Это авторские украшения, предметы декора интерьера, новогодняя фотозона и многое другое.

Детей и взрослых ожидали увлекательные мастер-классы, на которых подарок родным и близким каждый мог сделать самостоятельно.
Все это возможно было на выставке «Валинор», которая прошла в входные в Краснодарском краевом выставочном зале на улице Рашпилевской, 32. Посетить ее можно было, не приобретая билеты.

А 25 декабря жителей Краснодара ожидает показ доисторических насекомых, сохраненных в камнях янтаря. На выставке можно будет увидеть 30 экспонатов. Она состоится в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.
Десятилетию детства посвятят выставку «Детский мир», которая проходит с 20 декабря в художественном музее имени Ф.А. Коваленко. Здесь можно посмотреть работы в технике живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства.