Эксклюзивные автомобили показали на "Автошоке" в Невинномысске

В Невинномыске проходит выставка эксклюзивных автомобилей. Здесь начал свою работу фестиваль «Автошок».

Около двух тысяч человек собрались его посмотреть в первый день работы 2 августа. Около 400-450 редких и эксклюзивных автомобилей разместили для внимания зрителей. Посетители могли рассмотреть их, пообщаться с владельцами и узнать много нового для себя.

В общей сложности там соберется не менее 500 автомобилей, за три дня их посмотрит, как предполагают организаторы – до 30 тысяч человек.
Кроме выставки мероприятие сопровождается концертами и фестивальными событиями. Первый день – в субботу был отмечен торжественным открытием, конкурсами и выставкой.

Одним из мероприятий стал "Тюнинг отечественного автомобиля", "Тюнинг иностранного авто", JDM (тюнингованные оригинальные автомобили из Японии), "Ретро СССР", "ГАЗ-21 лучшая "Волга", "Ретро иномарка".

В первый день внедорожники "Оффроад" посоревновались между собой. Это был наиболее насыщенный событиями день. Участников собралось тоже наибольшее количество за всю историю существования фестиваля, который проводят с 2013 года под открытым небом. Последним днем «Автошока» станет 4 августа.