Mitsubishi Eclipse Cross: отличительные особенности нового авто

>> Туризм >> 01.06.2019

В 2017 году водители и автомобилисты смогли наконец-то познакомиться с удивительной пятидверной моделью Mitsubishi Eclipse Cross, которая была выпущена популярной японской компанией. При разработке столь компактного автомобиля производители ориентировались на более молодое поколение, которое заинтересовано в нестандартном экстерьере и особых драйверских характеристиках. Хотя разработана и выпущена модель была в 2017 году, на продажу в http://www.mitsubishi-avtomir.ru/auto/eclipse-cross/ она поступила только в 2018 году.

Характерные особенности экстерьера


Автомобиль был создан в виде купе. В этом модельном ряду уже есть похожие авто, но данная марка отличается наличием укороченного кузова, а также более динамичным профилем. По сути, Mitsubishi Eclipse Cross – это своеобразный внедорожник-купе. Кстати, над его разработкой трудились именитые механики и инженеры, что положительно повлияло на процесс.

При оформлении автомобиля был использован немного другой подход. Так, решетку радиатора дополнили несколькими фирменными бриллиантами. Кроме того, арки колес сделали более мощными и массивными. Все это сделало автомобиль не только более объемным, но и динамичным.

Крышу автомобиля сделали ниспадающей, а вот задние стойки сделали немного заваленными. Это сделало автомобиль похожим немного на спортивную модель.

Несколько слов об интерьере автомобиля Mitsubishi Eclipse Cross


Нельзя не отметить и интересный интерьер Mitsubishi Eclipse Cross. Так, внутренняя часть автомобиля оформлена в черных, а также серебристых оттенках. Помимо этого, были использованы и определенные технические нововведения. Так, центральную консоль сделали более широкой. На данной консоли разместили и специальный экран, который может быть использован для запуска разнообразных приложений. Управлять данным экраном можно посредством сенсорного ввода.

В состав автомобиля входит и эффективный климат-контроль с двумя зонами, а также надежный парковочный помощник и электрический привод.

Потратили время разработчики и на то, чтобы сделать автомобиль более эргономичным. Так, все элементы размещены именно там, где это требуется. Именно поэтому водитель может легко использовать те либо иные приборы, а также функциональные системы.

Таким образом, современный автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross обладает массой новых и совершенно иных технических решений.