Шары баблс

>> Туризм >> 24.02.2019

Воздушный шар – маленький ангел из счастливого детства. Он наполняет жизнь особым смыслом, останавливает время, дарит тёплые воспоминания, оживляет любую атмосферу, превращая её в праздник.

Ну кто сказал, что человек взрослеет, если при виде летящего воздушного шара он невольно улыбается, провожая его в небо взглядом маленького мечтателя. Люди способны творить чудеса, чтобы дарить их близким, друзьям, детям, себе. Прозрачный, как стёклышко, летающий колобок bubble, наполненный счастьем, разве не есть настоящее чудо?

Немного прозы

Технология производства воздушных сфер известна очень давно, но шары баблс – это новое слово в индустрии декора и игрушек. Возможность создавать идеально круглую форму и кристально прозрачную оболочку появилась только благодаря суперэластичной латексной стрейч-плёнке, площадь которой при надувании расширяется в 10 раз.

По сути, заготовка баблс – это мешочек с широким горлом, внутрь которого помещается эффектный декор. Сквозь прозрачные стенки любое наполнение будет выглядеть красиво и необычно. На сферическую поверхность наносят яркие рисунки и тематические надписи. Фантазии производителей не знают границ.

Bubble-аэродизайн

На примере ассортимента компании Air-smile можно отследить сотни вариантов bubble-шаров и композиций на их основе. На сайте этой фирмы стоит познакомиться с американским брендом Qualatex, создатели которого воплотили в жизнь незаурядные творческие идеи:

  • Баблс с надписью здесь. Важные слова, нанесённые яркими красками на поверхность прозрачного купола, легко находят место в душе адресата и не остаются незамеченными. Гелиевый шарик придаёт им особо значимый смысл, будь то поздравление с праздником, признание в любви, выражение благодарности или рекламный слоган. Личное обращение выполняется под заказ: имя, особый повод, оригинальная фраза и т.д. Можно не пользоваться заготовками и мыслить свободно. Тематическую надпись часто дополняют внутренним декором.
  • Весёлые трогательные картинки. Их особенно ценят дети и влюблённые. Малыши приходят в восторг от созерцания знакомых мультяшных персонажей – Микки-Мауса, Винни-Пуха, губки Боба, черепашек Ниндзя, человека-паука, диснеевских принцесс и фей. На баблс можно наносить целые сюжетные картинки из киносказок, мультфильмов, книжек. С отважными героями весело шагать рядом! Влюблённые пары дарят друг другу маленькие шедевры с сердечками, звёздами, смайликами, бабочками, пронизанные духом очаровательной романтики. Картинки могут быть поздравительными, рекламными, любыми. Для этого существует авторский дизайн.
  • Баблс с цветами и конфетами – это уже композиция. Любимым женщинам дарят цветы корзинами, конфеты коробками. Но если к традиционной упаковке привязать на атласных лентах бабл-шар со словами любви или добрыми пожеланиями, то подарок обретает трогательный романтический подтекст и превращается в цветочную или «сладкую» воздушную гондолу, готовую парить в небесном пространстве. Ну, какая женщина не ответит на подобный знак внимания?
  • Оригинальная «начинка» для баблс. Сферы уникального дизайна Qualatex наполняются яркими невесомыми пёрышками или цветными воздушными шарами меньшего диаметра. Нарядные композиции дополняются рисунками, надписями, подвесками, лентами, серпантином. Наружное и внутреннее оформление прозрачного шара даёт потрясающий 3D-эффект.
Шары баблс

Волшебный полёт длится не одну неделю. Плотная оболочка почти не выпускает гелий. Даже если «летучий голландец» постепенно уменьшается в объёме, всё равно он продолжает радовать глаз, величаво зависая под потолком. Наполняйте жизнь смыслом и радостью в стиле баблс.