PartyPoker — отличный покер-рум для старта

>> Спорт >> 22.11.2018

Прочитав наш обзор Пати Покер вы поймете, почему этот покер-рум пользуется огромной популярностью и является одной из крупнейших площадок для игры в онлайн-покер на сегодняшний день.

Party Poker может похвастаться отличной репутацией и заслужил доверие у миллионов игроков со всего мира, поэтому разработчики этой покерной программы гарантируют, что любой игрок на реальные деньги сможет получить свой выигрыш. Кроме того, большинство предлагаемых платежных методов проводят платежи мгновенно, поэтому вам не придется ждать неделями, пока деньги упадут на ваш счет.

После внесения начального депозита вы получите право на получение бонусов и VIP-вознаграждений на тысячи долларов в месяц.

Бонусы PartyPoker


Пати Покер предлагает очень щедрый кэшбек для своих игроков. В зависимости от оплаченного вами еженедельного рейка вы можете получить до 40% от этой суммы. Это могут быть отличные деньги, особенно для активных игроков.

Когда вы внесете свой первый депозит в размере 10 долларов вы также сможете получить турнирные билеты на сумму 22 доллара. Это приятное дополнение, но оно предназначено главным образом для начинающих игроков и тех, кто предпочитает играть в покер на низких лимитах.

Вы получите бесплатные турниры в течение 48 часов после первого депозита. После этого у вас будет 7 полных дней, чтобы использовать их для регистрации в турнирах.

Награды за лояльность


Помимо дополнительного бонуса за депозит Party Poker регулярно предлагает существующим игрокам ежемесячные бонусы через программу «Миссии».

Приняв участие в программе «Миссии», вы регулярно будете получать задания, которые нужно выполнить за определенный период времен. Если вам удастся это сделать, то на ваш счет будет зачислен денежный бонус.

Получите до 40% рейкбека


Учитывая нынешние тенденции на снижение рейкбека для игроков в покер, PartyPoker решил выделится и вернуть щедрую программу рейкбека: вы можете заработать до 40% рейкбека путем активной игры.

Ступени возврата денег начинаются с 20% и доходят до 40%:
  • 20% рейкбека: 25-149 очков лояльности;
  • 25%: 150-549 очков лояльности;
  • 30%: 550-1199 очков лояльности;
  • 40%: 1200-2000 очков лояльности.
Это серьезное обновление предыдущей системы кэшбека, в которой игрокам предлагался рейкбек в размере чуть более 20%.

Заключение


PartyPoker уже 15 лет в покерном онлайн-бизнесе и демонстрирует богатый опыт работы на рынке в своем бонусном предложении: приветственный бонус и система лояльности отлично продуманы и предлагают большие возможности для активных игроков.

И хотя в некоторых онлайн покер-румах предлагаются большие приветственные бонусы, такого щедрого рейкбека вам не найти нигде. Надеемся наш обзор Пати Покер поможет вам сделать правильный выбор покер-рума для старта покерной карьеры.

Более подробную информацию о руме, вы можете узнать на официальном сайте PartyPoker https://playpoker.su/