Как оформить кредит в банке с плохой кредитной историей

>> Спорт >> 13.10.2018
кредитные средства с плохой КИ

Очень часто многие потенциальные заемщики сталкиваются с преградой на пути к получению кредита, и эта причина - плохая кредитная история. Это не только рушит все планы, но и побуждает искать обходные пути в поисках необходимой суммы денег.

Хорошо когда есть друзья и хорошие знакомые, которые могут одолжить деньги на оговоренный срок, но что делать если вы в безысходном положении?

Альтернативные варианты

Если путь к банкам закрыт, то можно обратиться в МФО. Правда условия предоставления займа отличаются от традиционных, но если деньги нужны срочно, то можно обратиться в данную организацию.

Тут не будут обращать внимание на вашу плохую КИ, нужно предоставить минимальный пакет документов и кредитные средства смогут вам предоставить лично лио же на карточку. Однако, есть очень большой минус - нужно отдать все деньги за короткий срок и под большие проценты. А если вы еще просрочите выплату, то процент станет заоблачным.

Есть ли еще какие-нибудь более выгодные альтернативные варианты?

  • Обратившись в Телеграм канал https://t.me/kredit_k_1, вы не только сможете взять необходимую сумму и получить помощь в получении кредита, но и поправить существующую КИ в лучшую сторону! 
  • Вам не нужно нигде регистрироваться и давать свои личные данные, нужно всего лишь пойти в ближайшее отделение банка и пройти процедуру получения кредита.
  • Данная компания надежная, так как ее представителями являются сотрудники ВТБ 24 и Сбербанка, которые занимают высокие должности. Поэтому Ваша заявка будет одобрена, 100% гарантия. 
  • Компания выдает сумму от 1 миллиона рублей, но с условием что на вашем депозите будет 10% от суммы перед началом сотрудничества.
  • Компания предоставляет возможность получить кредит как физическим, так и юридическим лицам из Барнаула, Москвы, Саратова, СПБ, Перми.

Как получить средства

Все просто - если вы хотите получить 1 000 000 рублей, то на депозите должно лежать 100 000 р, если 3 000 000р - 300 000 рублей соответственно. Все, что выше обсуждается в индивидуальном порядке лично с клиентом.

Процедура получения кредита

  1. Нужно пополнить депозит на минимальную сумму (10% от всей суммы, которую вы желаете получить) .
  2. Далее вы выбираете удобный для вас банк и пишите в телеграм канал https://t.me/kredit_k_1.
  3. Когда компания проверит выполнение первого пункта, Вам сообщат отделение банка (филиал) в который можно подать свою заявку на получение кредита.