Жителям Ставрополья предложили поучаствовать в онлайн конкурсе

Онлайн просмотр применят для проведения семейного спортивного фестиваля "Железная семейка" из-за угрозы распространения в стране и мире.

В пресс-службе городской администрации рассказали, что в ходе фестиваля станут отбирать победителей, которые представят на конкурс, например, лучший вид из окна. Лучший видеосовет смогут дать бабушки, принимая участие в семейном флэшмобе. Ценные подарки смогут получить участники за целый цикл веселых конкурсов.

В пресс-службе отметили, что всего семь конкурсов предложат для дистанционного участия ставропольцам. Среди них и добрые истории про домашних любимцев. Челлендж #ЯдомаЖелезно был запущен главой Железноводска Евгением Моисеевым еще в марте. Победителю вручат смартфон от мэра.

Напомним, что в России на 4 апреля был зафиксирован 4731 случай заражения коронавирусом, 333 человека выздоровели. Среди зараженных - 3357 москвичей. В оперативном штабе заявили, что смерть от этого заболевания уже наступила в результате заболевания 43 человек. Информирует о ситуации в стране ресурс стопкоронавирус.рф, запущенный правительством.